Диод Шоттки STPS41L45CG-TR Диод Шоттки STPS41L45CG-TR
STPS41L45CG-TR
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS41L45CG-TR
Технические характеристики:
If - прямой ток : 40 A (2 x 20 A)
Ifsm - ударный прямой ток : 220 A
Ir - обратный ток : 1.2 mA
Vf - прямое напряжение : 0.53 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 4.6 mm
Длина : 10.4 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : STPS41L45C
Технология : Si
Тип : Schottky Rectifier
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : D2PAK-2 (TO-263-2)
Ширина : 9.35 mm