Диод Шоттки SBR20A45CT Диод Шоттки SBR20A45CT
SBR20A45CT
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SBR20A45CT
Полное название: SBR20A45CT.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 180 A
Ir - обратный ток : 500 uA
Vf - прямое напряжение : 0.6 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 8.89 mm
Длина : 10.4 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : SBR20
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип выводов : Solder Pin
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220AB-3
Ширина : 4.82 mm
Вес, г : 6
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки SBR20A45CT : SBR20A45CTПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 20A 45V Low VF