Диод Шоттки VS-10MQ100HM3/5AT Диод Шоттки VS-10MQ100HM3/5AT
VS-10MQ100HM3/5AT, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 1 А, Одиночный, SMA, 2 вывод(-ов), 780 мВ
диоды
Диод Шоттки VS-10MQ100HM3/5AT фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-10MQ100HM3/5AT
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : sma
Средний Прямой Ток : 1а
Максимальное Прямое Напряжение : 780мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 120А
If - прямой ток : 1 A
Ifsm - ударный прямой ток : 120 A
Ir - обратный ток : 1 mA
Vf - прямое напряжение : 0.63 V
Vr - обратное напряжение : 100 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки VS-10MQ100HM3/5AT : VS-10MQ100HM3/5AT, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 1 А, Одиночный, SMA, 2 вывод(-ов), 780 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки Schottky - SMA-e3