Диод Шоттки RB550VAM-30TR Диод Шоттки RB550VAM-30TR
RB550VAM-30TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  RB550VAM-30TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB550VAM-30TR
Технические характеристики:
If - прямой ток : 1 A
Ifsm - ударный прямой ток : 3 A
Ir - обратный ток : 1 uA
Vf - прямое напряжение : 0.45 V
Vr - обратное напряжение : 30 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB550VAM-30
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : RB550VAM-30
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : TUMD2M-2
If - Forward Current : 1A
Peak Reverse Voltage : 30V
Vf - Forward Voltage : 490mV @ 700mA