Диод Шоттки RB160M-90TR Диод Шоттки RB160M-90TR
RB160M-90TR, Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 90 В, 1 А, 730 мВ, 30 А, 150 °C
диоды
Диод Шоттки RB160M-90TR фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB160M-90TR
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : SOD-123
Средний Прямой Ток : 1а
Максимальное Прямое Напряжение : 730мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 90В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 30а
Линейка Продукции : RB160 Series
Number of Elements per Chip : 1
Brand : ROHM
Package Type : SOD-123
Maximum Continuous Forward Current : 1A
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Pin Count : 2
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 30A
Diode Type : Шоттки
Peak Reverse Repetitive Voltage : 90V
Диодная технология : Диод Шоттки
Вес, г : 0.01
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки RB160M-90TR : RB160M-90TR, Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 90 В, 1 А, 730 мВ, 30 А, 150 °C Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Шоттки Маленьких Сигналов - Низкий обратный ток - Температура перехода 150 ° C