Диод Шоттки RB056LAM-40TFTR Диод Шоттки RB056LAM-40TFTR
RB056LAM-40TFTR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RB056LAM-40TFTR
Технические характеристики:
If - прямой ток : 3 A
Ifsm - ударный прямой ток : 50 A
Ir - обратный ток : 50 uA
Vf - прямое напряжение : 0.67 V
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB056LAM-40TF
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-128-2
Основные характеристики диода Шоттки RB056LAM-40TFTR : RB056LAM-40TFTRПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 40V VR 3A 0.58V VF PMDTM;SOD-128