Диод Шоттки MBR3100G Диод Шоттки MBR3100G
MBR3100G, ON Semi 100V 3A, Schottky Diode, 2-Pin DO-41
диоды
Диод Шоттки MBR3100G фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBR3100G
Технические характеристики:
Diode Configuration : Single
Number of Elements per Chip : 1
Brand : ON Semiconductor
Package Type : DO-41
Maximum Continuous Forward Current : 3A
Mounting Type : Through Hole
Diameter : 5.3mm
Maximum Forward Voltage Drop : 790mV
Pin Count : 2
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 150A
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 100V
Diode Technology : Schottky
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : Schottky Diode
Configuration : Single
Maximum DC Reverse Voltage (V) : 100
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 100
Maximum Continuous Forward Current (A) : 3@Ta=100C
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 150
Peak Forward Voltage (V) : 0.79
Peak Reverse Current (uA) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Packaging : Bag
Automotive : No
Supplier Package : Case 267-05
Standard Package Name : DO-201
Military : No
Mounting : Through Hole
Package Length : 9.5(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : Through Hole
Конфигурация диода : Одинарный
Тип корпуса : DO-41
Максимальный непрерывный прямой ток : 3A
Диаметр : 5.3мм
Максимальное падение прямого напряжения : 790мВ
Число контактов : 2
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 100V
Диодная технология : Диод Шоттки
If - прямой ток : 3 A
Ifsm - ударный прямой ток : 150 A
Ir - обратный ток : 20000 uA
Vf - прямое напряжение : 0.79 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 5.3 mm
Длина : 9.5 mm
Другие названия товара № : MBR3100RLG
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : MBR3100
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип выводов : Through Hole
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : DO-201AD-2
Ширина : 5.3 mm
Base Product Number : MBR3100 ->
Current - Average Rectified (Io) : 3A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 600ВµA @ 100V
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature - Junction : -65В°C ~ 175В°C
Package : Bulk
Package / Case : DO-201AA, DO-27, Axial
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : DO-201AD
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 790mV @ 3A
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки MBR3100G : MBR3100G, ON Semi 100V 3A, Schottky Diode, 2-Pin DO-41Semiconductors ON Semiconductor с барьерными диодами Шоттки Этот силовой выпрямитель Шоттки ON Semiconductor использует принцип барьера Шоттки с использованием металлического барьера для создания наилучшего обмена прямого падения напряжения и обратного тока. Подходит для низковольтного и высокочастотного выпрямления, а также в качестве диода для защиты от холостого хода и защиты полярности в различных приложениях для поверхностного монтажа, где важны компактный размер и вес.