Диод Шоттки VS-8TQ080-M3 Диод Шоттки VS-8TQ080-M3
VS-8TQ080-M3, Шоттки 80В 8А TO220AC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки VS-8TQ080-M3 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-8TQ080-M3
Технические характеристики:
If - прямой ток : 8 A
Ifsm - ударный прямой ток : 850 A
Ir - обратный ток : 0.55 mA
Vf - прямое напряжение : 0.72 V
Vr - обратное напряжение : 80 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 80 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 50
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220AC-2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки VS-8TQ080-M3 : VS-8TQ080-M3, Шоттки 80В 8А TO220AC Диоды Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 80V 8A IF Single TO-220AC