Диод Шоттки B340A-13-F,диод Диод Шоттки B340A-13-F,диод
B340A-13-F,диод, DIODE, RECTIFIER, 3A, 40V, DO-214AC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки B340A-13-F,диод фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки B340A-13-F,диод
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : DO-214AC
Средний Прямой Ток : 3А
Максимальное Прямое Напряжение : 500мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 40В
Конфигурация Диода : single
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100А
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Также это изделие может называться: B340A 13 F,диод, B340A13F,диод, B340A-13-F-диод, B340A-13-F.диод, B340A-13-F-diod, B340A 13 F-diod, B340A13F-diod.