Диод Шоттки PMEG40T20EPX Диод Шоттки PMEG40T20EPX
PMEG40T20EPX
диоды
Диод Шоттки  PMEG40T20EPX  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки PMEG40T20EPX
Полное название: PMEG40T20EPX.
Технические характеристики:
If - прямой ток: : 2 A
Ifsm - ударный прямой ток: : 20 A
Ir - обратный ток: : 6 uA
Pd - рассеивание мощности: : 1.2 W
Vf - прямое напряжение: : 445 mV
Vr - обратное напряжение: : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение: : 40 V