Диод Шоттки DSA15IM200UC Диод Шоттки DSA15IM200UC
DSA15IM200UC, Диод выпрямительный Шоттки, SMD, 200В, 15А, DPAK, Ufmax 0,78В
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки DSA15IM200UC фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки DSA15IM200UC
Технические характеристики:
Другие названия товара № : DSA15IM200UC-TRL
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Серия : DSA15IM200UC
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : IXYS
Упаковка : Reel, Cut Tape
Вес, г : 0.31
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки DSA15IM200UC : DSA15IM200UC, Диод выпрямительный Шоттки, SMD, 200В, 15А, DPAK, Ufmax 0,78В Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки SMDДиоды и выпрямители Шоттки Schottky Diode Gen 2