Диод Шоттки RB298T100NZC9 Диод Шоттки RB298T100NZC9
RB298T100NZC9
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RB298T100NZC9
Технические характеристики:
If - прямой ток : 30 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 10 uA
Vf - прямое напряжение : 0.87 V
Vr - обратное напряжение : 100 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 110 V