Диод Шоттки V10KM150C-M3/H Диод Шоттки V10KM150C-M3/H
V10KM150C-M3/H, Выпрямитель Шоттки, 150 В, 10 А, Двойной Общий Катод, FlatPAK, 8 вывод(-ов), 1.08 В
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки V10KM150C-M3/H фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки V10KM150C-M3/H
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 8вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : Flatpak
Средний Прямой Ток : 10а
Максимальное Прямое Напряжение : 1.08В
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 150В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100А
Линейка Продукции : TMBS Series
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки V10KM150C-M3/H : V10KM150C-M3/H, Выпрямитель Шоттки, 150 В, 10 А, Двойной Общий Катод, FlatPAK, 8 вывод(-ов), 1.08 В Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки