Диод Шоттки NSR01L30MXT5G Диод Шоттки NSR01L30MXT5G
NSR01L30MXT5G
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки NSR01L30MXT5G
Технические характеристики:
If - прямой ток : 100 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 2 A
Ir - обратный ток : 500 nA
Pd - рассеивание мощности : 180 mW
Vf - прямое напряжение : 460 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ON Semiconductor
Base Product Number : NSR01 ->
Current - Average Rectified (Io) : 100mA (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 500nA @ 30V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0201 (0603 Metric)
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : 2-X3DFN (0.62x0.32)
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 30V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 460mV @ 10mA
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 30В
Максимальное Прямое Напряжение : 460мВ
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 2А
Средний Прямой Ток : 100мА
Стиль Корпуса Диода : X3DFN2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки NSR01L30MXT5G : NSR01L30MXT5GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 30V LOW IR SCHOTTKY DIODE