Диод Шоттки CDBU70-HF Диод Шоттки CDBU70-HF
CDBU70-HF
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки CDBU70-HF
Полное название: CDBU70-HF.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 70 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 0.1 A
Ir - обратный ток : 0.1 uA
Pd - рассеивание мощности : 150 mW
Vf - прямое напряжение : 1 V
Vr - обратное напряжение : 70 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 70 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : CDBU70
Торговая марка : Comchip Technology
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки CDBU70-HF : CDBU70-HFПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки VR=70V, IO=70mA