Диод Шоттки PMEG60T10ELPX Диод Шоттки PMEG60T10ELPX
PMEG60T10ELPX, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 1 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 590 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки PMEG60T10ELPX фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки PMEG60T10ELPX
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-128
Средний Прямой Ток : 1а
Максимальное Прямое Напряжение : 590мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 60В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 35А
Base Product Number : PMEG60 ->
Capacitance @ Vr, F : 280pF @ 1V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 1A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 800nA @ 60V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 175В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-128
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 9ns
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : CFP5
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 60V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 590mV @ 1A
Вес, г : 0.2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки PMEG60T10ELPX : PMEG60T10ELPX, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 1 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 590 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители ШотткиDiode Schottky 60V 1A Surface Mount CFP5