Триак QJ4016LH2TP Триак QJ4016LH2TP
4.9 63
QJ4016LH2TP, Триак, 400 В, 16 А, TO-220AB, 10 мА, 1.3 В
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Триак QJ4016LH2TP фотография.
Технические характеристики
Триак QJ4016LH2TP
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : QJxx16xHx
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 1.3В
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 10мА
Максимальный Ток Удержания Ih : 15мА
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 400В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 167А
Стиль Корпуса Симистора : TO-220AB
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 16А
Вес, г : 0.99
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие триаки и похожее оборудование.
Основные характеристики триака QJ4016LH2TP : QJ4016LH2TP, Триак, 400 В, 16 А, TO-220AB, 10 мА, 1.3 ВПолупроводники - Дискретные/ Тиристоры/ Симисторы (Триаки) - TRIAC