Симистор BTB24-800BRG Симистор BTB24-800BRG
BTB24-800BRG, Симистор 25А 800В, 50мА Standard [TO-220AB]
тиристоры, триаки
Симистор BTB24-800BRG фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTB24-800BRG
Технические характеристики:
Конфигурация : single
Тип симистора : standard
Максимальное напряжение в закрытом состоянии, В : 800
Максимально допустимы ток в открытом состоянии, А : 25
Отпирающее постоянное напряжение управления, В : 1.3
Ударный ток в открытом состоянии, А : 250
Отпирающий постоянный ток управления, мА : 50
Ток удержания, мА : 80
Корпус : TO-220AB
Вес, г : 2.5
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие симисторы и множество похожих изделий.
Основные характеристики симистора BTB24-800BRG : BTB24-800BRG, Симистор 25А 800В, 50мА Standard [TO-220AB] TRIAC, от 25А до 40А, STMicroelectronics