Триак BTA16-600BQ Триак BTA16-600BQ
4.9 63
BTA16-600BQ, Триак, 600 В, 16 А, TO-220, 50 мА, 1 В, 5 Вт
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Триак BTA16-600BQ фотография.
Технические характеристики
Триак BTA16-600BQ
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 600в
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 16А
Стиль Корпуса Симистора : to-220
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 50мА
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 1В
Пиковая Мощность Затвора : 5Вт
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 160А
Максимальный Ток Удержания Ih : 60мА