Симистор BTA12-700SWRG Симистор BTA12-700SWRG
BTA12-700SWRG
тиристоры, триаки
Симистор BTA12-700SWRG фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTA12-700SWRG
Технические характеристики:
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Триаки
Максимальная рабочая температура : + 110 C
Максимальный ток удержания Ih : 25 mA
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение в открытом состоянии : 1.75 V
Неповторяющийся ток в открытом состоянии : 126 A
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) : 700 V
Номинальный ток : 12 A
Отпирающее напряжение управления - Vgt : 1.5 V
Отпирающий ток управления - Igt : 10 mA
Подкатегория : Thyristors
Серия : BTA12
Тип продукта : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM : 5 uA
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Base Product Number : BTA12 ->
Configuration : Single
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) : 10mA
Current - Hold (Ih) (Max) : 15mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) : 120A, 126A
Current - On State (It (RMS)) (Max) : 12A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.30.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -40В°C ~ 110В°C (TJ)
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : TO-220AB
Triac Type : Logic - Sensitive Gate
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) : 1.3V
Voltage - Off State : 700V
Вес, г : 2.94
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию симисторы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики симистора BTA12-700SWRG : BTA12-700SWRGДиоды и Тиристоры / Тиристоры (SCR, Triacs) / Симисторы (Triac)корпус: TO-220AB, инфо: Симистор 700В 12А 10мА 3Q (логический уровень)Триаки 12 Amp 700 Volt