Симистор T435-800T Симистор T435-800T
4.9 63
T435-800T, Симистор, 800 В, 4 А, 35 мА, 1.3 В, 1 Вт [TO-220AB]
тиристоры, триаки
Симистор T435-800T фотография 1.
Технические характеристики
Симистор T435-800T
Технические характеристики:
Конфигурация : single
Тип симистора : alternistor-snubberless
Максимальное напряжение в закрытом состоянии, В : 800
Максимально допустимы ток в открытом состоянии, А : 4
Отпирающее постоянное напряжение управления, В : 1.3
Ударный ток в открытом состоянии, А : 30
Отпирающий постоянный ток управления, мА : 35
Ток удержания, мА : 35
Корпус : TO-220AB
Вес, г : 2.5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные симисторы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики симистора T435-800T : T435-800T, Симистор, 800 В, 4 А, 35 мА, 1.3 В, 1 Вт [TO-220AB] TRIAC, до 6А, STMicroelectronics