Симистор BTA10-600CWRG Симистор BTA10-600CWRG
BTA10-600CWRG, Симистор 10А 600В, 35мА Snubberless [TO-220AB]
тиристоры, триаки
Симистор BTA10-600CWRG фотография.
Технические характеристики
Симистор BTA10-600CWRG
Configuration : Single
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) : 35mA
Current - Hold (Ih) (Max) : 35mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) : 100A, 105A
Current - On State (It (RMS)) (Max) : 10A
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C (TJ)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Snubberlessв„ў ->
Supplier Device Package : TO-220AB
Triac Type : Alternistor - Snubberless
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) : 1.3V
Voltage - Off State : 600V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие симисторы и множество похожих изделий.
Основные характеристики симистора BTA10-600CWRG : BTA10-600CWRG, Симистор 10А 600В, 35мА Snubberless [TO-220AB]Генератор TRIAC - без амортизатора, 600 В, 10 А, сквозное отверстие, TO-220AB