Симистор T835-600G-TR Симистор T835-600G-TR
T835-600G-TR
тиристоры, триаки
Симистор T835-600G-TR фотография 1.
Технические характеристики
Симистор T835-600G-TR
Полное название: T835-600G-TR.
Технические характеристики:
Максимальный удерживающий ток : 35mA
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Повторяющийся пиковый ток в выключенном состоянии : 0.005mA
Повторяющееся пиковое прямое блокирующее напряжение : 600V
Длина : 10.28мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : D2PAK (TO-263)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 9.35мм
Высота : 4.6мм
Средний номинальный ток во включенном состоянии : 8A
Число контактов : 3
Размеры : 10.28 x 9.35 x 4.6мм
Пиковое напряжения во включенном состоянии : 1.55V
Максимальное отпирающее напряжение затвора : 1.3V
Номинальный ток перегрузки : 84A
Линейка Продукции : Snubberless T8 Series
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 1.3В
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 35мА
Максимальный Ток Удержания Ih : 35мА
Пиковая Мощность Затвора : 1Вт
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 600В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 80А
Стиль Корпуса Симистора : TO-263
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 8А
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) : MSL 1 - Безлимитный
Maximum Operating Temperature : +125 °C
Brand : STMicroelectronics
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Pin Count : 3
Peak On-State Voltage : 1.55V
Maximum Gate Trigger Voltage : 1.3V
Maximum Gate Trigger Current : 35mA
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Триаки
Коммерческое обозначение : Snubberless
Напряжение в открытом состоянии : 1.5 V
Неповторяющийся ток в открытом состоянии : 85 A
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) : 600 V
Номинальный ток : 8 A
Отпирающее напряжение управления - Vgt : 1.3 V
Отпирающий ток управления - Igt : 35 mA
Подкатегория : Thyristors
Серия : T835
Тип продукта : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM : 5 uA
Упаковка / блок : D2PAK
Base Product Number : T835 ->
Configuration : Single
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) : 35mA
Current - Hold (Ih) (Max) : 35mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) : 80A, 84A
Current - On State (It (RMS)) (Max) : 8A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.30.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-263-3, DВІPak (2 Leads + Tab), TO-263AB
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Snubberlessв„ў ->
Supplier Device Package : D2PAK
Triac Type : Alternistor - Snubberless
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) : 1.3V
Voltage - Off State : 600V
AC Switch : Yes
Automotive : No
Average Gate Power Dissipation (W) : 1
Circuit Fusing Consideration (A²S) : 36
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant with Exemption
Lead Shape : Gull-wing
Maximum Gate Trigger Current (mA) : 35
Maximum Gate Trigger Voltage (V) : 1.2
Maximum Holding Current (mA) : 35
Maximum Latching Current (mA) : 60
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Maximum Rate of Rise of Off-State Voltage (V/us) : 400
Maximum Rate of Rise of On-State Current (A/us) : 50
Minimum Operating Temperature (°C) : -40
Mounting : Surface Mount
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 2
Peak On-State Voltage (V) : 1.55 11A
PPAP : No
Repetitive Peak Forward Blocking Voltage (V) : 600
Repetitive Peak Off-State Current (mA) : 0.005
Repetitive Peak Reverse Voltage (V) : 600
RMS On-State Current (A) : 8
Standard Package Name : TO-263
Supplier Package : D2PAK
Surge Current Rating (A) : 84
Tab : Tab
Вес, г : 2.62
Основные характеристики симистора T835-600G-TR : T835-600G-TRДиоды и Тиристоры / Тиристоры (SCR, Triacs) / Симисторы (Triac)корпус: D2PAK, инфо: Симистор 600В 8А 35мА 3Q (бесснабберный) TRIAC, от 8А до 12А, STMicroelectronics