Триак BTB06-600CRG Триак BTB06-600CRG
4.9 63
BTB06-600CRG, TRIAC Diode 600V 6A(RMS) 63A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
тиристоры, триаки
Триак BTB06-600CRG фотография 1.
Технические характеристики
Триак BTB06-600CRG
Технические характеристики:
AC Switch : Yes
Automotive : No
Average Gate Power Dissipation (W) : 1
Circuit Fusing Consideration (A²S) : 21
Lead Shape : Through Hole
Maximum Gate Trigger Current (mA) : 50
Maximum Gate Trigger Voltage (V) : 1.3
Maximum Holding Current (mA) : 25
Maximum Latching Current (mA) : 80
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Maximum Rate of Rise of Off-State Voltage (V/us) : 200(Min)
Packaging : Tube
Part Status : Active
PCB changed : 3
Peak On-State Voltage (V) : 1.55 8.5A
Pin Count : 3
PPAP : No
Repetitive Peak Forward Blocking Voltage (V) : 600
Repetitive Peak Off-State Current (mA) : 0.005
Repetitive Peak Reverse Voltage (V) : 600
RMS On-State Current (A) : 6
Tab : Tab
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Триаки
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальный ток удержания Ih : 25 mA
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение в открытом состоянии : 1.55 V
Неповторяющийся ток в открытом состоянии : 63 A
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) : 600 V
Номинальный ток : 6 A
Отпирающее напряжение управления - Vgt : 1.3 V
Отпирающий ток управления - Igt : 25 mA
Подкатегория : Thyristors
Серия : BTB06
Тип продукта : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM : 5 uA
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : TO-220-3
Current - On State (It (RMS)) (Max) : 6A
Gate Trigger Current - Igt : 25mA
Gate Trigger Voltage - Vgt : 1.3V
Rated Repetitive Off-State Voltage VDRM : 600V
Type : Two-way thyristor
Основные характеристики триака BTB06-600CRG : BTB06-600CRG, TRIAC Diode 600V 6A(RMS) 63A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB TubeDiodes, Transistors and Thyristors/ Thyristors/ TRIACsТриак диод 600V 6A (RMS) 63A 3-контактный (3 Tab) TO-220AB Tube