Симистор T405-600B-TR Симистор T405-600B-TR
T405-600B-TR, Симистор 600В 4A [D-PAK]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Симистор T405-600B-TR фотография 1.
Технические характеристики
Симистор T405-600B-TR
Технические характеристики:
Конфигурация : single
Тип симистора : logic-sensitive gate
Максимальное напряжение в закрытом состоянии, В : 600
Максимально допустимы ток в открытом состоянии, А : 4
Отпирающее постоянное напряжение управления, В : 1.3
Ударный ток в открытом состоянии, А : 30
Отпирающий постоянный ток управления, мА : 5
Ток удержания, мА : 10
Корпус : dpak
Вес, г : 0.4
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие симисторы и похожие приборы.
Основные характеристики симистора T405-600B-TR : T405-600B-TR, Симистор 600В 4A [D-PAK]T405-600B-TR является триаком логического уровня 4А, который подходит для использования с AC индуктивными нагрузками. Устройство на базе технологии логического уровня обеспечивает высокую производительность коммутации.• 3-квадрантный триак• 600В Vdrm/Vrrm