Симистор BTA08-600SWRG Симистор BTA08-600SWRG
BTA08-600SWRG, Симистор 8А 600В, 10мА Logic level [TO-220AB]
тиристоры, триаки
Симистор BTA08-600SWRG фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTA08-600SWRG
Технические характеристики:
Максимальный удерживающий ток : 15mA
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Повторяющийся пиковый ток в выключенном состоянии : 1mA
Повторяющееся пиковое прямое блокирующее напряжение : 600V
Повторяющееся пиковое обратное напряжение : 800V
Длина : 10.4мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : TO-220AB
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 4.6мм
Высота : 15.9мм
Средний номинальный ток во включенном состоянии : 8
Число контактов : 3
Размеры : 10.4 x 4.6 x 15.9мм
Пиковое напряжения во включенном состоянии : 1.55V
Максимальное отпирающее напряжение затвора : 1.3V
Номинальный ток перегрузки : 84A
Максимальный отпирающий ток затвора : 10mA
Вес, г : 3.5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные симисторы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики симистора BTA08-600SWRG : BTA08-600SWRG, Симистор 8А 600В, 10мА Logic level [TO-220AB] TRIAC, от 8А до 12А, STMicroelectronics