Симистор BTA08-600CWRG Симистор BTA08-600CWRG
BTA08-600CWRG
тиристоры, триаки
Симистор BTA08-600CWRG фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTA08-600CWRG
Технические характеристики:
Конфигурация : single
Тип симистора : alternistor-snubberless
Максимальное напряжение в закрытом состоянии, В : 600
Максимально допустимы ток в открытом состоянии, А : 8
Отпирающее постоянное напряжение управления, В : 1.3
Ударный ток в открытом состоянии, А : 80
Отпирающий постоянный ток управления, мА : 35
Ток удержания, мА : 35
Корпус : TO-220AB
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 1.5В
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 35мА
Максимальный Ток Удержания Ih : 35мА
Пиковая Мощность Затвора : 1Вт
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 600В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 80А
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 8А
Вид монтажа: : Through Hole
Категория продукта: : Триаки
Коммерческое обозначение: : Snubberless
Максимальный ток удержания Ih: : 35 mA
Минимальная рабочая температура: : - 40 C
Напряжение в открытом состоянии: : 1.55 V
Неповторяющийся ток в открытом состоянии : : 84 A
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM): : 600 V
Номинальный ток: : 8 A
Отпирающее напряжение управления - Vgt: : 1.3 V
Отпирающий ток управления - Igt: : 35 mA
Подкатегория: : Thyristors
Производитель: : STMicroelectronics
Серия: : BTA08
Тип продукта: : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM: : 5 uA
Упаковка / блок: : TO-220-3
Упаковка: : Tube
AC Switch : Yes
Automotive : No
Average Gate Power Dissipation (W) : 1
Circuit Fusing Consideration (A²S) : 36
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant with Exemption
Lead Shape : Through Hole
Maximum Gate Trigger Current (mA) : 35
Maximum Gate Trigger Voltage (V) : 1.2
Maximum Holding Current (mA) : 35
Maximum Latching Current (mA) : 60
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Maximum Rate of Rise of Off-State Voltage (V/us) : 400
Maximum Rate of Rise of On-State Current (A/us) : 50
Minimum Operating Temperature (°C) : -40
Mounting : Through Hole
Packaging : Tube
Part Status : Active
PCB changed : 3
Peak On-State Voltage (V) : 1.55 11A
Pin Count : 3
PPAP : No
Repetitive Peak Forward Blocking Voltage (V) : 600
Repetitive Peak Off-State Current (mA) : 0.005
Repetitive Peak Reverse Voltage (V) : 600
RMS On-State Current (A) : 8
Standard Package Name : TO-220
Supplier Package : TO-220AB
Surge Current Rating (A) : 84
Tab : Tab
Вес, г : 3.04
Основные характеристики симистора BTA08-600CWRG : BTA08-600CWRGДиоды и Тиристоры / Тиристоры (SCR, Triacs) / Симисторы (Triac)корпус: TO-220AB, инфо: Симистор 600В 8А 35мА 3Q (бесснабберный) • 8A IT (RMS) ток в открытом состоянии • 800V Vdrm • Vrrm Повторяющееся пиковое напряжение в закрытом состоянии • 10mA IGT (Q1) Запускающий ток затвора