Симистор BTA201W-600E,115 Симистор BTA201W-600E,115
BTA201W-600E.115, Симистор, 600В, 1А, 10мА, Упаковка бобина,лента, SMD, SOT223
тиристоры, триаки
Симистор BTA201W-600E,115 фотография.
Технические характеристики
Симистор BTA201W-600E,115
Технические характеристики:
Количество Выводов : 4вывод(-ов)
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 1В
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 10мА
Максимальный Ток Удержания Ih : 12мА
Пиковая Мощность Затвора : 2Вт
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 600В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 12.5А
Стиль Корпуса Симистора : SC-73
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 1А
Current - On State (It (RMS)) (Max) : 1A
Gate Trigger Current - Igt : 10mA
Gate Trigger Voltage - Vgt : 1.5V
Rated Repetitive Off-State Voltage VDRM : 600V
Type : Two-way thyristor
Вес, г : 0.15
Основные характеристики симистора BTA201W-600E,115 : BTA201W-600E.115, Симистор, 600В, 1А, 10мА, Упаковка бобина,лента, SMD, SOT223Полупроводники/ Симисторы