Триак Q6010L5TP Триак Q6010L5TP
4.9 63
Q6010L5TP, TRIAC Diode 600V 10A(RMS) 120A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Isolated T/R
тиристоры, триаки
Триак Q6010L5TP фотография 1.
Технические характеристики
Триак Q6010L5TP
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : Qxx10xx Series
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 1.3В
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 50мА
Максимальный Ток Удержания Ih : 50мА
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 600В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 110А
Стиль Корпуса Симистора : TO-220AB
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 10А
California Prop 65 : Warning Information
Configuration : Single
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) : 50mA
Current - Hold (Ih) (Max) : 50mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) : 100A, 120A
Current - On State (It (RMS)) (Max) : 10A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.30.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3 Isolated Tab
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : TO-220AB-L
Triac Type : Standard
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) : 1.3V
Voltage - Off State : 600V
Gate Trigger Current - Igt : 50mA
Gate Trigger Voltage - Vgt : 1.3V
Rated Repetitive Off-State Voltage VDRM : 600V
Type : Two-way thyristor
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные триаки и похожее оборудование.
Основные характеристики триака Q6010L5TP : Q6010L5TP, TRIAC Diode 600V 10A(RMS) 120A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Isolated T/RTRIAC Standard 600V 10A Through Hole TO-220AB-L