Симистор T1235-600G Симистор T1235-600G
4.9 63
T1235-600G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Технические характеристики
Симистор T1235-600G
Полное название: T1235-600G.
Технические характеристики:
Максимальный удерживающий ток : 35mA
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Повторяющееся пиковое обратное напряжение : 600V
Длина : 10.28мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : D2PAK (TO-263)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 9.35мм
Высота : 4.6мм
Средний номинальный ток во включенном состоянии : 12A
Число контактов : 3
Размеры : 10.28 x 9.35 x 4.6мм
Пиковое напряжения во включенном состоянии : 1.5V
Максимальное отпирающее напряжение затвора : 1V
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Brand : STMicroelectronics
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Pin Count : 3
Maximum Gate Trigger Current : 35mA
Surge Current Rating : 3.9mA
Вес, г : 0.71
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию симисторы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики симистора T1235-600G : T1235-600GДиоды и Тиристоры / Тиристоры (SCR, Triacs) / Симисторы (Triac)корпус: D2PAK, инфо: Симистор 600В 12А 35мА 3Q (бесснабберный) TRIAC, от 8А до 12А, STMicroelectronics