Симистор BTB12-600SW Симистор BTB12-600SW
BTB12-600SW-CDI, Симистор, 600В, 12А, 10мА, Упаковка россыпью, THT, TO220
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Симистор BTB12-600SW фотография.
Технические характеристики
Симистор BTB12-600SW
Технические характеристики:
Вес, г : 1.91
На сайте zapadpribor.com также представлены другие симисторы и похожие изделия.
Основные характеристики симистора BTB12-600SW : BTB12-600SW-CDI, Симистор, 600В, 12А, 10мА, Упаковка россыпью, THT, TO220Полупроводники/ Симисторы