Симистор T405-800B-TR Симистор T405-800B-TR
T405-800B-TR, Симистор DPAK
тиристоры, триаки
Симистор T405-800B-TR фотография.
Технические характеристики
Симистор T405-800B-TR
Технические характеристики:
Максимальный удерживающий ток : 10mA
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Повторяющийся пиковый ток в выключенном состоянии : 1mA
Повторяющееся пиковое прямое блокирующее напряжение : 800V
Длина : 6.73мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : DPAK (TO-252)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 6.22мм
Высота : 2.4мм
Средний номинальный ток во включенном состоянии : 4A
Число контактов : 3
Размеры : 6.73 x 6.22 x 2.4мм
Пиковое напряжения во включенном состоянии : 1.56V
Максимальное отпирающее напряжение затвора : 1.3V
Максимальный отпирающий ток затвора : 5mA
Номинальный ток перегрузки : 31A
Вес, г : 2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные симисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики симистора T405-800B-TR : T405-800B-TR, Симистор DPAK TRIAC, до 6А, STMicroelectronics