Симистор BT139B-800E,118 Симистор BT139B-800E,118
BT139B-800E.118, Симистор, 800В, 16А, 10мА, D2PAK, Упаковка бобина,лента
тиристоры, триаки
Симистор BT139B-800E,118 фотография.
Технические характеристики
Симистор BT139B-800E,118
Технические характеристики:
Вес, г : 2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие симисторы и множество похожих изделий.
Основные характеристики симистора BT139B-800E,118 : BT139B-800E.118, Симистор, 800В, 16А, 10мА, D2PAK, Упаковка бобина,лентаПолупроводники/ Симисторы