Симистор L6004D5TP Симистор L6004D5TP
4.9 63
L6004D5TP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Симистор L6004D5TP фотография.
Технические характеристики
Симистор L6004D5TP
Полное название: L6004D5TP.
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : Lxx04xx Series
Максимальная Рабочая Температура : 110 C
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 1.3В
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 5мА
Максимальный Ток Удержания Ih : 10мА
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 600В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 33А
Стиль Корпуса Симистора : TO-252AA
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 4А