Симистор BCR5AS-12A-T13#B00 Симистор BCR5AS-12A-T13#B00
BCR5AS-12A-T13#B00, Микросхема
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Технические характеристики
Симистор BCR5AS-12A-T13-B00
Технические характеристики:
Maximum Operating Temperature : +125 °C
Repetitive Peak Off-State Current : 2mA
Repetitive Peak Forward Blocking Voltage : 600V
Repetitive Peak Reverse Voltage : 600V
Length : 6.6мм
Brand : Renesas Electronics
Тип корпуса : MP 3A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 6.1mm
Height : 2.3mm
Rated Average On-State Current : 5A
Число контактов : 3+Tab
Dimensions : 6.6 x 6.1 x 2.3mm
Peak On-State Voltage : 1.8V
Maximum Gate Trigger Voltage : 1.5V
Surge Current Rating : 50A
Максимальный отпирающий ток затвора : 30mA
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие симисторы и похожее приборы.