Симистор BTA12-700CRG Симистор BTA12-700CRG
BTA12-700CRG
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Технические характеристики
Симистор BTA12-700CRG
Полное название: BTA12-700CRG.
Технические характеристики:
Вес, г : 3.02
На сайте zapadpribor.com также представлены другие симисторы и похожие изделия.
Основные характеристики симистора BTA12-700CRG : BTA12-700CRGДиоды и Тиристоры / Тиристоры (SCR, Triacs) / Симисторы (Triac)корпус: TO-220 Isolated Tab, инфо: Симистор 700В 12А 35мА 4Q