Симистор T2550-12T Симистор T2550-12T
4.9 63
T2550-12T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Симистор T2550-12T фотография.
Технические характеристики
Симистор T2550-12T
Полное название: T2550-12T.
Технические характеристики:
Конфигурация : single
Тип симистора : alternistor-snubberless
Максимально допустимы ток в открытом состоянии, А : 25
Отпирающее постоянное напряжение управления, В : 1.3
Ударный ток в открытом состоянии, А : 240
Отпирающий постоянный ток управления, мА : 50
Ток удержания, мА : 60
Корпус : TO-220AB
Вид монтажа : Through Hole
Действующее значение тока во включенном состоянии - It RMS : 25 A
Категория продукта : Триаки
Коммерческое обозначение : Snubberless
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальный ток удержания Ih : 60 mA
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение в открытом состоянии : 1.55 V
Неповторяющийся ток в открытом состоянии : 252 A
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) : 1.2 kV
Отпирающее напряжение управления - Vgt : 1.3 V
Отпирающий ток управления - Igt : 50 mA
Подкатегория : Thyristors
Серия : T2550-12T
Тип продукта : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM : 10 uA
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220AB-3
Base Product Number : T2550 ->
Configuration : Single
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) : 50mA
Current - Hold (Ih) (Max) : 60mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) : 240A, 252A
Current - On State (It (RMS)) (Max) : 25A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.30.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Snubberlessв„ў ->
Supplier Device Package : TO-220AB
Triac Type : Alternistor - Snubberless
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) : 1.3V
Voltage - Off State : 1.2kV
Вес, г : 2.75
На сайте zapadpribor.com также представлены другие симисторы и похожие изделия.
Основные характеристики симистора T2550-12T : T2550-12TДиоды и Тиристоры / Тиристоры (SCR, Triacs) / Симисторы (Triac)корпус: TO-220AB, инфо: Симистор 1200В 25А 50мА 3Q (бесснабберный)Триаки 1200V 25A Snubberless Triac