Симистор BTA312X-600E,127 Симистор BTA312X-600E,127
BTA312X-600E.127, Симистор, 600В, 12А, 10мА, THT, sensitive gate, туба, TO220F
тиристоры, триаки
Симистор BTA312X-600E,127 фотография.
Технические характеристики
Симистор BTA312X-600E,127
Технические характеристики:
Вес, г : 2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие симисторы и похожие изделия.
Основные характеристики симистора BTA312X-600E,127 : BTA312X-600E.127, Симистор, 600В, 12А, 10мА, THT, sensitive gate, туба, TO220FПолупроводники/ Симисторы