Триак Q8004D4RP Триак Q8004D4RP
4.9 63
Q8004D4RP, Триак, 800 В, 4 А, TO-252AA, 25 мА, 1.3 В, 300 мВт
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Триак Q8004D4RP фотография 1.
Технические характеристики
Триак Q8004D4RP
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : Qxx04xx Series
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 1.3В
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 25мА
Максимальный Ток Удержания Ih : 30мА
Пиковая Мощность Затвора : 300мВт
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 800В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 46А
Стиль Корпуса Симистора : TO-252AA
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 4А
Вид монтажа : SMD/SMT
Действующее значение тока во включенном состоянии - It RMS : 4 A
Категория продукта : Триаки
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение в открытом состоянии : 1.6 V
Неповторяющийся ток в открытом состоянии : 46 A, 55 A
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) : 800 V
Номинальный ток : 4 A
Отпирающее напряжение управления - Vgt : 2.5 V
Отпирающий ток управления - Igt : 25 mA, 50 mA
Подкатегория : Thyristors
Производитель : Littelfuse
Серия : Qxx04xx
Тип продукта : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM : 10 uA
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : TO-252-3
Вес, г : 0.3
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие триаки и похожее приборы.
Основные характеристики триака Q8004D4RP : Q8004D4RP, Триак, 800 В, 4 А, TO-252AA, 25 мА, 1.3 В, 300 мВтПолупроводники - ДискретныеТиристорыСимисторы (Триаки) - TRIACТриаки 800V 4A 25-25-25mA