Симистор BTA24-800BWRG Симистор BTA24-800BWRG
BTA24-800BWRG, Симистор 25А 800В, 50мА Snubberless [TO-220AB]
тиристоры, триаки
Симистор BTA24-800BWRG фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTA24-800BWRG
Технические характеристики:
Максимальное обратное напряжение Uобр.,В : 800
Макс. среднее за период значение тока в открытом состоянии Iос.ср.макс.,А : 24
Макс. кратковременный импульсный ток в открытом состоянии Iкр.макс.,А : 240
Критическая скорость нарастания тока в открытом состоянии dI/dt,А/мкс : 22
Тип симистора : alternistor-snubberless
Максимальное напряжение в закрытом состоянии, В : 800
Ток удержания, мА : 75
Основные характеристики симистора BTA24-800BWRG : BTA24-800BWRG, Симистор 25А 800В, 50мА Snubberless [TO-220AB] TRIAC, от 25А до 40А, STMicroelectronics