Симистор BTA316-600D,127 Симистор BTA316-600D,127
BTA316-600D.127, Симистор, 600В, 16А, 5мА, Упаковка туба, THT, TO220AB
тиристоры, триаки
Симистор BTA316-600D,127 фотография.
Технические характеристики
Симистор BTA316-600D,127
Технические характеристики:
Вес, г : 2.07
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие симисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики симистора BTA316-600D,127 : BTA316-600D.127, Симистор, 600В, 16А, 5мА, Упаковка туба, THT, TO220ABПолупроводники/ Симисторы