Симистор BTA312B-600B,118 Симистор BTA312B-600B,118
BTA312B-600B.118, Симистор, 600В, 12А, 50мА, D2PAK, Упаковка бобина,лента
тиристоры, триаки
Симистор BTA312B-600B,118 фотография.
Технические характеристики
Симистор BTA312B-600B,118
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 1В
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 50мА
Максимальный Ток Удержания Ih : 60мА
Пиковая Мощность Затвора : 5Вт
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 600В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 100А
Стиль Корпуса Симистора : TO-263
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 12А
Current - On State (It (RMS)) (Max) : 12A
Gate Trigger Current - Igt : 50mA
Gate Trigger Voltage - Vgt : 1.5V
Rated Repetitive Off-State Voltage VDRM : 600V
Type : Two-way thyristor
Вес, г : 1.86
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию симисторы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики симистора BTA312B-600B,118 : BTA312B-600B.118, Симистор, 600В, 12А, 50мА, D2PAK, Упаковка бобина,лентаПолупроводники/ Симисторы