Триак BT131-600EQP Триак BT131-600EQP
4.9 63
BT131-600EQP, Триак, 600 В, 1 А, TO-92, 10 мА, 700 мВ, 5 Вт
тиристоры, триаки
Триак BT131-600EQP фотография.
Технические характеристики
Триак BT131-600EQP
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 700мВ
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 10мА
Максимальный Ток Удержания Ih : 10мА
Пиковая Мощность Затвора : 5Вт
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 600В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 12.5А
Стиль Корпуса Симистора : TO-92
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 1А
Вес, г : 0.5
Основные характеристики триака BT131-600EQP : BT131-600EQP, Триак, 600 В, 1 А, TO-92, 10 мА, 700 мВ, 5 ВтПолупроводники - Дискретные/ Тиристоры/ Симисторы (Триаки) - TRIAC