Симистор BTA12-600SWRG Симистор BTA12-600SWRG
BTA12-600SWRG, Симистор 12А 600В, 10мА Logic level [TO-220AB]
тиристоры, триаки
Симистор BTA12-600SWRG фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTA12-600SWRG
Технические характеристики:
Максимальное обратное напряжение Uобр.,В : 600
Макс. среднее за период значение тока в открытом состоянии Iос.ср.макс.,А : 12
Макс. кратковременный импульсный ток в открытом состоянии Iкр.макс.,А : 120
Макс. напр. в открытом состоянии Uос.макс.,В : 1.5
Наименьший постоянный ток управления, необходимый для включения тиристора Iу.от.мин.,А : 0.05
Критическая скорость нарастания напряжения в закрытом состоянии dUзс./dt,В/мкс : 5
Критическая скорость нарастания тока в открытом состоянии dI/dt,А/мкс : 5
Время включения tвкл.,мкс : 2
Корпус : to220ab
Конфигурация : single
Тип симистора : logic-sensitive gate
Максимальное напряжение в закрытом состоянии, В : 600
Максимально допустимы ток в открытом состоянии, А : 12
Отпирающее постоянное напряжение управления, В : 1.3
Ударный ток в открытом состоянии, А : 120
Отпирающий постоянный ток управления, мА : 10
Ток удержания, мА : 15
Корпус : TO-220F
Вес, г : 2.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные симисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики симистора BTA12-600SWRG : BTA12-600SWRG, Симистор 12А 600В, 10мА Logic level [TO-220AB] TRIAC, от 8А до 12А, STMicroelectronics