Симистор BT131W-600,135 Симистор BT131W-600,135
BT131W-600.135, Симистор, 600В, 1А, SOT223, Igt: 3/7мА, Ifsm: 13,8А, 4Q
тиристоры, триаки
Симистор BT131W-600,135 фотография.
Технические характеристики
Симистор BT131W-600,135
Технические характеристики:
Количество Выводов : 4вывод(-ов)
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 1В
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 3мА
Максимальный Ток Удержания Ih : 5мА
Пиковая Мощность Затвора : 5Вт
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 600В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 12.5А
Стиль Корпуса Симистора : SC-73
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 1А
Вес, г : 0.5
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие симисторы и похожее приборы.
Основные характеристики симистора BT131W-600,135 : BT131W-600.135, Симистор, 600В, 1А, SOT223, Igt: 3/7мА, Ifsm: 13,8А, 4QПолупроводники/ Симисторы