Симистор BTB12-600CRG Симистор BTB12-600CRG
BTB12-600CRG, Симистор, 600В, 12А, 25мА, Упаковка туба, THT, TO220AB
тиристоры, триаки
Симистор BTB12-600CRG фотография.
Технические характеристики
Симистор BTB12-600CRG
Технические характеристики:
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Триаки
Коммерческое обозначение : Snubberless
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальный ток удержания Ih : 25 mA
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение в открытом состоянии : 1.55 V
Неповторяющийся ток в открытом состоянии : 126 A
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) : 600 V
Номинальный ток : 12 A
Отпирающее напряжение управления - Vgt : 1.3 V
Отпирающий ток управления - Igt : 50 mA
Подкатегория : Thyristors
Серия : BTB12
Тип продукта : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM : 5 uA
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : TO-220-3
Base Product Number : BTB12 ->
Configuration : Single
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) : 25mA
Current - Hold (Ih) (Max) : 25mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) : 120A, 126A
Current - On State (It (RMS)) (Max) : 12A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.30.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : TO-220AB
Triac Type : Standard
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) : 1.3V
Voltage - Off State : 600V
Вес, г : 2.01
На сайте zapadpribor.com также представлены другие симисторы и похожие изделия.
Основные характеристики симистора BTB12-600CRG : BTB12-600CRG, Симистор, 600В, 12А, 25мА, Упаковка туба, THT, TO220ABПолупроводники/ СимисторыТриаки 12 Amp 600 Volt