Триак BTA25-800CW3G Триак BTA25-800CW3G
4.9 63
BTA25-800CW3G, Триак, 800 В, 25 А, TO-220AB, 35 мА, 1.3 В, 500 мВт
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Триак BTA25-800CW3G фотография.
Технические характеристики
Триак BTA25-800CW3G
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 800В
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 25А
Стиль Корпуса Симистора : TO-220AB
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 35мА
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 1.3В
Пиковая Мощность Затвора : 500мВт
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 250А
Максимальный Ток Удержания Ih : 50мА
Вес, г : 1
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные триаки и похожее оборудование.
Основные характеристики триака BTA25-800CW3G : BTA25-800CW3G, Триак, 800 В, 25 А, TO-220AB, 35 мА, 1.3 В, 500 мВтТриаки ISO TO220 25A 35mA TRIAC