Симистор BT131-600D,412 Симистор BT131-600D,412
BT131-600D.412, Симистор; 600В; 1А; 5/7мА; THT; sensitive gate; 4Q; TO92; Ifsm: 12,5А
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Симистор BT131-600D,412 фотография.
Технические характеристики
Симистор BT131-600D,412
Технические характеристики:
Вес, г : 1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие симисторы и похожие приборы.
Основные характеристики симистора BT131-600D,412 : BT131-600D.412, Симистор; 600В; 1А; 5/7мА; THT; sensitive gate; 4Q; TO92; Ifsm: 12,5АПолупроводники/ Симисторы