Симистор BTA26-800BRG Симистор BTA26-800BRG
BTA26-800BRG, Симистор 25А 800В, 50мА Standard [TOP-3]
тиристоры, триаки
Симистор BTA26-800BRG фотография.
Технические характеристики
Симистор BTA26-800BRG
Технические характеристики:
Максимальное обратное напряжение Uобр.,В : 800
Макс. среднее за период значение тока в открытом состоянии Iос.ср.макс.,А : 26
Макс. кратковременный импульсный ток в открытом состоянии Iкр.макс.,А : 260
Макс. напр. в открытом состоянии Uос.макс.,В : 1.5
Наименьший постоянный ток управления, необходимый для включения тиристора Iу.от.мин.,А : 0.1
Критическая скорость нарастания напряжения в закрытом состоянии dUзс./dt,В/мкс : 500
Корпус : top-3
Конфигурация : single
Тип симистора : standard
Максимальное напряжение в закрытом состоянии, В : 800
Ток удержания, мА : 80
Корпус : top-3 insulated
Вес, г : 7
Основные характеристики симистора BTA26-800BRG : BTA26-800BRG, Симистор 25А 800В, 50мА Standard [TOP-3] TRIAC, от 25А до 40А, STMicroelectronics