Симистор BT137S-600D.118 Симистор BT137S-600D.118
BT137S-600D.118
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Симистор BT137S-600D.118 фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BT137S-600D.118
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 1.5В
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 10мА
Максимальный Ток Удержания Ih : 10мА
Пиковая Мощность Затвора : 5Вт
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 600В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 65А
Стиль Корпуса Симистора : SOT-428
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 8А
Maximum Holding Current : 10mA
Maximum Operating Temperature : +125 °C
Repetitive Peak Off-State Current : 0.5mA
Repetitive Peak Forward Blocking Voltage : 600V
Repetitive Peak Reverse Voltage : 600V
Length : 6.73mm
Brand : WeEn Semiconductors Co., Ltd
Package Type : DPAK (TO-252)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Width : 6.22mm
Height : 2.38mm
Rated Average On-State Current : 8A
Pin Count : 3
Dimensions : 6.73 x 6.22 x 2.38mm
Peak On-State Voltage : 1.65V
Maximum Gate Trigger Voltage : 1V
Surge Current Rating : 71A
Maximum Gate Trigger Current : 5mA
Current - On State (It (RMS)) (Max) : 8A
Gate Trigger Current - Igt : 5mA
Gate Trigger Voltage - Vgt : 1.5V
Rated Repetitive Off-State Voltage VDRM : 600V
Type : Two-way thyristor
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие симисторы и похожие приборы.
Основные характеристики симистора BT137S-600D.118 : BT137S-600D.118Тиристорыкол-во в упаковке: 2500, корпус: TO252TRIAC 600V 8A(RMS) 71A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R Корпус TO252